КМПВЭнг(A) 52x1-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КМПВЭнг(A) 52x1-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель судовой многожильный КМПВЭнг(A) 52x1-1 предназначен для фиксированного монтажа линий абонентских телефонных станций, работающих при переменном напряжении до 80 В частоты до 1000 Гц, в диапазоне температур от минус 45°С до плюс 40°С, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель судовой имеет 52 жилы сечением 1 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может достигнуть качественную производительность используемого оборудования.
Не похожей не на что особенностью продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - ПВХ композиция, пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 200 м. Допускается поставка длинами не менее 10 м в количестве не более 10 % от общей длины партии и срок службы не менее 10 лет заданы изготовителем. Данный кабель может использоваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КМПВЭнг(A) 52x1-1: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе в системах АС классов 2,3 и 4 по классификации ОПБ-88/97, что делает выполнить задачу по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности регламентируется нормативной базом в разрешенных рамках.
В зависимости от заказанной длины КМПВЭнг(A) 52x1-1 собирается упаковка в наиболее нужную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель судовой КМПВЭнг(A) 52x1-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель судовой КМПВЭнг(A) 52x1-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель52 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.