КМПВЭнг(A)-LS 10x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КМПВЭнг(A)-LS 10x0.35 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель малогабаритный многожильный КМПВЭнг(A)-LS 10x0.35 разработан для фиксированного монтажа линий абонентских телефонных станций, работающих при переменном напряжении до 80 В частоты до 1000 Гц. Искомый кабель судовой содержит 10 жил сечением 0.35 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает резюмировать устойчивую способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Значимой спецификой КПП являются следующие характеристики: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - ПВХ композиция пониженной пожароопаснсти с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 200 м. Допускается поставка длинами не менее 10 м в количестве не более 10 % от общей длины партии и срок службы не менее 10 лет установлены заводом. Выбранный кабель должен применяться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.
Способ прокладки образца КМПВЭнг(A)-LS 10x0.35: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе в системах АС классов 2,3 и 4 по классификации ОПБ-88/97, что не запрещает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности прописывается тех. условиями в требуемых диапазонах.
В зависимости от требуемой длины КМПВЭнг(A)-LS 10x0.35 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель судовой КМПВЭнг(A)-LS 10x0.35 имеет расчётную массу - 125.02 кг/км, максимальный наружный диаметр - 9 мм и минимальный радиус изгиба - 45 мм.
Вы можете купить кабель судовой КМПВЭнг(A)-LS 10x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель10 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
125.02 - Расчетный вес одного километра (кг)
9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.