Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель судовой / КМПВЭ /

КМПВЭ 7x0.5-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КМПВЭ 7x0.5-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Малогабаритный кабель КМПВЭ 7x0.5-1 необходим для монтажа цепей управления, сигнализации, связи, межприборных соединений, в том числе на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых плавучих сооружениях, работающих при номинальных переменных напряжениях 500 и 1000В частоты не более 200 кГц или соответственно при постоянных 750 и 1500 В, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель судовой имеет 7 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает достигнуть устойчивую производительность установленного оборудования.

Не похожей не на что спецификой продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - полиэтилен, экран - луженая медная проволока, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 15 лет прописаны в документации изготовителем. Упомянутый кабель способен применяться в условиях В, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +65 °С.

Способ прокладки КПП КМПВЭ 7x0.5-1: для неподвижной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых плавучих сооружениях, что разрешает создать условия по техническим требованиям.

В зависимости от требуемой длины КМПВЭ 7x0.5-1 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель судовой КМПВЭ 7x0.5-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель судовой КМПВЭ 7x0.5-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
М - Малогабаритный
П - Изоляция жил из полиэтилена
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
Э - Экран из медных проволок по оболочке
7 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота