КМПЭВЭнг(A) 16x2эx0.75
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КМПЭВЭнг(A) 16x2эx0.75 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель малогабаритный, не распространяющий горение КМПЭВЭнг(A) 16x2эx0.75 используется для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных установках при переменном и постоянном напряжении до 1000В. Данный кабель судовой содержит 32 жилы сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования устойчивую производительность установленного оборудования.
Отличительной спецификой изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - полиэтилен, экран - медная проволока, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Упомянутый кабель способен укладываться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КМПЭВЭнг(A) 16x2эx0.75: для прокладки и эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе в системах АС классов 2,3 и 4 по классификации ОПБ-88/97, что делает достичь цели по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в определенных границах.
В зависимости от нужной длины КМПЭВЭнг(A) 16x2эx0.75 осуществляется упаковка в наиболее компактную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель судовой КМПЭВЭнг(A) 16x2эx0.75 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель судовой КМПЭВЭнг(A) 16x2эx0.75 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельМ - Малогабаритный
П - Изоляция жил из полиэтилена
Э - Экран из медных проволок по изоляции каждой жилы
Внг- Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности
Э - Экран из медных проволок по оболочке
16 - Количество жил
2 - Количество пар
0.75 - Сечение жил (мм2)
ЭЖ - Доп параметр
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.