КМПЭВЭнг(A)-LS 3x0.5-0.5
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КМПЭВЭнг(A)-LS 3x0.5-0.5 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель малогабаритный, не распространяющий горение, с низким дымо- и газовыделением КМПЭВЭнг(A)-LS 3x0.5-0.5 предназначен для передачи и распределения электрической энергии и электрических сигналов в стационарных установках при переменном и постоянном напряжении до 1000В, на номинальном напряжении - 0.5 кВ. Вышеуказанный кабель судовой имеет 3 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает получить устойчивую производительность подключенного оборудования.
Не стандартной способностью этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - полиэтилен, экран - оплетка из медных луженых проволок, оболочка - ПВХ композиция пониженной пожароопаснсти с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Вышеуказанный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки образца КМПЭВЭнг(A)-LS 3x0.5-0.5: для прокладки и эксплуатации в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе в системах АС классов 2,3 и 4 по классификации ОПБ-88/97, что говорит о том, что он может создать условия по предъявляемым требованиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от требуемой длины КМПЭВЭнг(A)-LS 3x0.5-0.5 делается упаковка в наиболее подходяющую тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель судовой КМПЭВЭнг(A)-LS 3x0.5-0.5 имеет расчётную массу - 123.48 кг/км, максимальный наружный диаметр - 8.03 мм и минимальный радиус изгиба - 40,15 мм.
Вы можете купить кабель судовой КМПЭВЭнг(A)-LS 3x0.5-0.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельМ - Малогабаритный
П - Изоляция жил из полиэтилена
Э - Экран из медных проволок по изоляции каждой жилы
Внг-LS - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности с пониженным газо- дымовыделением
Э - Экран из медных проволок по оболочке
3 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
0.5 - Номинальное напряжение (кВ)
123.48 - Расчетный вес одного километра (кг)
8.03 - Максимальный наружный диаметр (мм)
40,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.