КМПЭВ 37x1-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КМПЭВ 37x1-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Малогабаритный кабель КМПЭВ 37x1-1 разработан для монтажа цепей управления, сигнализации, связи, межприборных соединений, работающих при номинальных переменных напряжениях 500 и 1000 В частоты не более 200 кГц или соответственно при постоянных напряжениях 750 и 1500 В, в том числе на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых плавучих сооружениях, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель судовой содержит 37 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность прийти к стабильную способность к работе установленного оборудования.
Исключительной особенностью данного кабеля являются следующие характеристики: изоляция жил - полиэтилен, экран - медная проволока, оболочка - ПВХ пластикат. Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 23 лет прописаны в документации производителем. Указанный кабель должен укладываться в условиях В по ГОСТ В 20.39.404-81, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +65 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КМПЭВ 37x1-1: для неподвижной прокладки на судах морского флота неограниченного района плавания, речного флота, береговых плавучих сооружениях, что говорит о том, что он может обеспечить работоспособность по установленным регламентам.
В зависимости от нужной длины КМПЭВ 37x1-1 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель судовой КМПЭВ 37x1-1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель судовой КМПЭВ 37x1-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельМ - Малогабаритный
П - Изоляция жил из полиэтилена
Э - Экран из медных проволок по изоляции каждой жилы
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката
37 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.