КММ 4x0.35
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КММ 4x0.35 | 62.49 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель монтажный КММ 4x0.35 необходим для соединения отдельных блоков, входящих в комплектацию микрофонов, для соединения микрофонов, для соединения микрофонов с усилительным устройством, магнитофоном, а также в качестве цепей питания и монтажа микрофонных линий. Упомянутый кабель и провод монтажный имеет 4 жилы сечением 0.35 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает прийти к безотказную способность к работе используемого оборудования.
Уникальной особенностью КПП являются следующие значения: изоляция жил - полиолефин, экран - оплетка из медных проволок, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 6 лет установлены производителем. Вышеуказанный кабель может использоваться в условиях УХЛ и Т, категория размещения 3,4, в допустимых температурных диапазонах от -40 °С до +60 °С.
Способ прокладки КПП КММ 4x0.35: для соединения отдельных блоков, входящих в комплектацию микрофонов, что делает создать условия по законодательной базе.
В зависимости от заказанной длины КММ 4x0.35 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель и провод монтажный КММ 4x0.35 имеет расчётную массу - 63.7 кг/км, максимальный наружный диаметр - 7.35 мм и минимальный радиус изгиба - 36,75 мм.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КММ 4x0.35 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - КабельМ - Микрофонный
М - Малогабаритный
4 - Количество жил
0.35 - Сечение жил (мм2)
63.7 - Расчетный вес одного километра (кг)
7.35 - Максимальный наружный диаметр (мм)
36,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.