КМЭКВнг(A)-LS 4x2x1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КМЭКВнг(A)-LS 4x2x1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель и провод монтажный КМЭКВнг(A)-LS 4x2x1 необходим для формирования информационных шин подключения датчиков с цифровым частотно-модулированным сигналом по интерфейсу RS 485. Этот кабель и провод монтажный содержит 8 жил сечением 1 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь луженая, класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает обеспечить надежную производительность подключенного оборудования.
Неповторимой особенностью этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, экран - оплетка из медных проволок, броня (панцырь) - стальные оцинкованные проволоки, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Указанный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1 - 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КМЭКВнг(A)-LS 4x2x1: для фиксированного межприборного монтажа электрических устройств, работающих при на пряжении до 500 В переменного тока частоты до 400 Гц или до 750 В постоянного тока, что говорит о том, что он может выполнить задачу по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в нужных условиях.
В зависимости от необходимой длины КМЭКВнг(A)-LS 4x2x1 подготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель и провод монтажный КМЭКВнг(A)-LS 4x2x1 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель и провод монтажный КМЭКВнг(A)-LS 4x2x1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель4 - Количество жил
2 - Количество пар
1 - Сечение жил (мм2)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.