Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВзнг(A) /

КГВВзнг(A) 2x70+1x35-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВзнг(A) 2x70+1x35-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката с заполнением, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А КГВВзнг(A) 2x70+1x35-1 необходим кабели предназначены для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках, а также для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой до 60 Гц, на номинальном напряжении - 1 кВ. Упомянутый кабель силовой содержит 2 основных жилы сечением 70 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 35 мм2. Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает организовать качественную производительность эксплуатируемого оборудования.

Значимой характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с заполнение промежутков между жилами. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Этот кабель может протягиваться в условиях УХЛ, Т, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки данного кабеля КГВВзнг(A) 2x70+1x35-1: предназначены для прокладки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях), наружных электроустановках, что говорит о том, что он может выполнить задачу по техническим требованиям. Указание категории пожарной безопасности прописывается нормативными документами в нужных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от прописанной в смете длины КГВВзнг(A) 2x70+1x35-1 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой КГВВзнг(A) 2x70+1x35-1 имеет расчётную массу - 2301.93 кг/км, максимальный наружный диаметр - 30.74 мм и минимальный радиус изгиба - 153,7 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВзнг(A) 2x70+1x35-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
з - Заполнение промежутков между жилами невулканизированной резиновой смесью 
нг - Пониженной пожароопасности

2 - Количество основных жил
70 - Сечение основных жил (мм2)
1х35 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2301.93 - Расчетный вес одного километра (кг)
30.74 - Максимальный наружный диаметр (мм)
153,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота