КГВВзнг(A)-ХЛ 16x4-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВзнг(A)-ХЛ 16x4-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель силовой с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката КГВВзнг(A)-ХЛ 16x4-0.66 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках, а также для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой до 60 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель управления содержит 16 жил сечением 4 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает прийти к безотказную способность к работе эксплуатируемого оборудования.
Специфичной показателем этого кабеля (проода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с заполнением междужильного пространства. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены производителем. Рассматриваемый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГВВзнг(A)-ХЛ 16x4-0.66: для прокладки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях), наружных электроустановках, что разрешает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается техническими требованиями в нужных целях.
В зависимости от поставленной длины КГВВзнг(A)-ХЛ 16x4-0.66 собирается упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель управления КГВВзнг(A)-ХЛ 16x4-0.66 имеет расчётную массу - 940.66 кг/км, максимальный наружный диаметр - 20.59 мм и минимальный радиус изгиба - 102,95 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВВзнг(A)-ХЛ 16x4-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель16 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
940.66 - Расчетный вес одного километра (кг)
20.59 - Максимальный наружный диаметр (мм)
102,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.