КГВВзнг(A)-ХЛ 10x6-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВзнг(A)-ХЛ 10x6-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель силовой с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката КГВВзнг(A)-ХЛ 10x6-0.66 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках, а также для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой до 60 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель управления содержит 10 жил сечением 6 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает гарантировать стабильную способность к работе подключенного оборудования.
Не похожей не на что способностью КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с заполнением междужильного пространства. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Искомый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГВВзнг(A)-ХЛ 10x6-0.66: для прокладки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях), наружных электроустановках, что дает возможность достичь цели по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности определяется законодательной базой в нужных границах.
В зависимости от прописанной в смете длины КГВВзнг(A)-ХЛ 10x6-0.66 делается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель управления КГВВзнг(A)-ХЛ 10x6-0.66 имеет расчётную массу - 886.39 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.97 мм и минимальный радиус изгиба - 99,85 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВВзнг(A)-ХЛ 10x6-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель10 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
886.39 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.97 - Максимальный наружный диаметр (мм)
99,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.