Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВзнг(A)-ХЛ /

КГВВзнг(A)-ХЛ 10x4-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВзнг(A)-ХЛ 10x4-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВзнг(A)-ХЛ 10x4-0.66

Описание:

Кабель силовой с изоляцией из поливинилхлоридного пластиката КГВВзнг(A)-ХЛ 10x4-0.66 разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках, а также для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах на номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ номинальной частотой до 60 Гц, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель управления содержит 10 жил сечением 4 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может удовлетворить требования долговременную производительность используемого оборудования.

Не стандартной чертой продукции являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с заполнением междужильного пространства. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны производителем. Вышеуказанный кабель может монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КГВВзнг(A)-ХЛ 10x4-0.66: для прокладки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях), наружных электроустановках, что не запрещает создать условия по тех. условиям. Указание категории пожарной безопасности устанавливается законодательной базой в требуемых рамках.

В зависимости от заявленной длины КГВВзнг(A)-ХЛ 10x4-0.66 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо иметь ввиду, что кабель управления КГВВзнг(A)-ХЛ 10x4-0.66 имеет расчётную массу - 627.68 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.69 мм и минимальный радиус изгиба - 83,45 мм.

Вы можете купить кабель управления КГВВзнг(A)-ХЛ 10x4-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
з - Заполнение промежутков между жилами невулканизированной резиновой смесью 
нг - Пониженной пожароопасности
ХЛ - Хладостойкий

10 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
627.68 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.69 - Максимальный наружный диаметр (мм)
83,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота