КГВВЗнг(A)-FRLSLTx 2x185+1x50-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЗнг(A)-FRLSLTx 2x185+1x50-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката с заполнением и обмоткой стеклослюдонитовой лентой по токопроводящим жилам, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, огнестойкий КГВВЗнг(A)-FRLSLTx 2x185+1x50-1 используется для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 2 основных жилы сечением 185 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 50 мм2. Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет организовать надежную работоспособность установленного оборудования.
Исключительной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, с заполнением междужильного пространства, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, с заполнением междужильного пространства. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Вышеуказанный кабель способен эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КГВВЗнг(A)-FRLSLTx 2x185+1x50-1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что дает возможность выполнить задачу по установленным регламентам. Присутствие категории пожарной безопасности определяется тех. условиями в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от нужной длины КГВВЗнг(A)-FRLSLTx 2x185+1x50-1 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой КГВВЗнг(A)-FRLSLTx 2x185+1x50-1 имеет расчётную массу - 7709.4 кг/км, максимальный наружный диаметр - 49.78 мм и минимальный радиус изгиба - 248,9 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВЗнг(A)-FRLSLTx 2x185+1x50-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество основных жил
185 - Сечение основных жил (мм2)
1х50 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
7709.4 - Расчетный вес одного километра (кг)
49.78 - Максимальный наружный диаметр (мм)
248,9 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.