КГВВП 13x10-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВП 13x10-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель плоский гибкий с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката КГВВП 13x10-0.66 предназначен для электропитания подвижных подъемно-транспортных, погрузочно-разгрузочных механизмов на напряжение до 380/660 В включительно переменного тока частотой 50 Гц или 500 В постоянного тока, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель управления имеет 13 жил сечением 10 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 5, что обеспечивает получить долговременную способность к работе используемого оборудования.
Характерной спецификой КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат, оболочка - ПВХ пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 8 лет прописаны в документации изготовителем. Данный кабель должен укладываться в условиях УХЛ 4, в допустимых температурных диапазонах для работы при температуре окружающей среды до минус 40 °С при отсутствии деформации и относительной влажности воздуха до 98% при температуре до 35 °С. Длительно допустимая температура нагрева жилы - 70 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГВВП 13x10-0.66: кабели подходят для одиночной прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях. Групповая прокладка разрешается только в наружных электроустановках и производственных помещениях, где возможно лишь периодическое присутствие обслуживающего персонала, при этом необходимо применять пассивную огнезащиту, что делает обеспечить работоспособность по нормативной базе.
В зависимости от требуемой длины КГВВП 13x10-0.66 изготавливается упаковка в наиболее пригодную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель управления КГВВП 13x10-0.66 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель управления КГВВП 13x10-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель13 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.