КГВВнг(A) 42x0.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВнг(A) 42x0.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А КГВВнг(A) 42x0.5-0.66 используется для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель управления имеет 42 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить безотказную производительность эксплуатируемого оборудования.
Отличительной характеристикой данного кабеля являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Вышеуказанный кабель должен протягиваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГВВнг(A) 42x0.5-0.66: предназначены для прокладки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях), наружных электроустановках, что разрешает достичь цели по нормативным документам. Наличие категории пожарной безопасности определяется нормативной базом в необходимых диапазонах.
В зависимости от заявленной длины КГВВнг(A) 42x0.5-0.66 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления КГВВнг(A) 42x0.5-0.66 имеет расчётную массу - 363.25 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.09 мм и минимальный радиус изгиба - 80,45 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВВнг(A) 42x0.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель42 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
363.25 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.09 - Максимальный наружный диаметр (мм)
80,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.