КГВВнг(A)-ХЛ 7x0.75-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВнг(A)-ХЛ 7x0.75-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, в холодостойком исполнении КГВВнг(A)-ХЛ 7x0.75-0.66 используется для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель управления имеет 7 жил сечением 0.75 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает организовать надежную работоспособность подключенного оборудования.
Не стандартной спецификой образца являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены изготовителем. Рассматриваемый кабель должен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КГВВнг(A)-ХЛ 7x0.75-0.66: для прокладки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях), наружных электроустановках, что допускает добиться результата по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в ограниченных целях.
В зависимости от указанной в заявке длины КГВВнг(A)-ХЛ 7x0.75-0.66 собирается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель управления КГВВнг(A)-ХЛ 7x0.75-0.66 имеет расчётную массу - 138.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 10.13 мм и минимальный радиус изгиба - 50,65 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВВнг(A)-ХЛ 7x0.75-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель7 - Количество жил
0.75 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
138.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
10.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
50,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.