Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВнг(A)-ХЛ /

КГВВнг(A)-ХЛ 2x50-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВнг(A)-ХЛ 2x50-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВнг(A)-ХЛ 2x50-1

Описание:

Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, в холодостойком исполнении КГВВнг(A)-ХЛ 2x50-1 необходим для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 50 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает организовать стабильную производительность эксплуатируемого оборудования.

Отличительной чертой образца являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Данный кабель способен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.

Способ прокладки образца КГВВнг(A)-ХЛ 2x50-1: для прокладки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях), наружных электроустановках, что делает создать условия по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в определенных целях.

В зависимости от необходимой длины КГВВнг(A)-ХЛ 2x50-1 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется знать, что кабель силовой КГВВнг(A)-ХЛ 2x50-1 имеет расчётную массу - 1137 кг/км, максимальный наружный диаметр - 26.73 мм и минимальный радиус изгиба - 133,65 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВнг(A)-ХЛ 2x50-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности
ХЛ - Климатическое исполнение - для холодного климата

2 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1137 - Расчетный вес одного километра (кг)
26.73 - Максимальный наружный диаметр (мм)
133,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота