КГВВнг(A)-ХЛ 1x50-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВнг(A)-ХЛ 1x50-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, в холодостойком исполнении КГВВнг(A)-ХЛ 1x50-1 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что обеспечивает прийти к устойчивую производительность установленного оборудования.
Специфичной способностью наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Вышеуказанный кабель может укладываться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки продукции КГВВнг(A)-ХЛ 1x50-1: для прокладки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях), наружных электроустановках, что допускает добиться результата по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности характерезуется законодательной базой в ограниченных рамках.
В зависимости от требуемой длины КГВВнг(A)-ХЛ 1x50-1 подготавливается упаковка в наиболее удобную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой КГВВнг(A)-ХЛ 1x50-1 имеет расчётную массу - 722.24 кг/км, максимальный наружный диаметр - 21.81 мм и минимальный радиус изгиба - 109,05 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВнг(A)-ХЛ 1x50-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
722.24 - Расчетный вес одного километра (кг)
21.81 - Максимальный наружный диаметр (мм)
109,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.