КГВВнг(A)-ХЛ 19x4-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВнг(A)-ХЛ 19x4-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, в холодостойком исполнении КГВВнг(A)-ХЛ 19x4-0.66 предназначен для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель управления содержит 19 жил сечением 4 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность достигнуть надежную работоспособность используемого оборудования.
Неповторимой спецификой образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Вышеуказанный кабель может устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГВВнг(A)-ХЛ 19x4-0.66: для прокладки в открытых кабельных сооружениях (эстакадах, галереях), наружных электроустановках, что обеспечивает обеспечить функционирование по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается государственными стандартами в необходимых диапазонах.
В зависимости от монтируемой длины КГВВнг(A)-ХЛ 19x4-0.66 производится упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления КГВВнг(A)-ХЛ 19x4-0.66 имеет расчётную массу - 944.03 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.62 мм и минимальный радиус изгиба - 123,1 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВВнг(A)-ХЛ 19x4-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель19 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
944.03 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.62 - Максимальный наружный диаметр (мм)
123,1 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.