Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВнг(A)-LS /

КГВВнг(A)-LS 4x4-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВнг(A)-LS 4x4-0.66
251.85
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВнг(A)-LS 4x4-0.66

Описание:

Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением КГВВнг(A)-LS 4x4-0.66 подходит для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 4 жилы сечением 4 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает удовлетворить требования стабильную способность к работе подключенного оборудования.

Неповторимой чертой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Выбранный кабель должен устанавливаться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГВВнг(A)-LS 4x4-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что позволяет добиться результата по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется нормативными документами в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от необходимой длины КГВВнг(A)-LS 4x4-0.66 изготавливается упаковка в наиболее нужную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой КГВВнг(A)-LS 4x4-0.66 имеет расчётную массу - 336 кг/км, максимальный наружный диаметр - 13.3 мм и минимальный радиус изгиба - 66,5 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВнг(A)-LS 4x4-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности
LS - С низким дымо- газовыделением

4 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
336 - Расчетный вес одного километра (кг)
13.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
66,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота