КГВВнг(A)-LS 3x150+1x70-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВнг(A)-LS 3x150+1x70-1 | Уточнить | 8629.24 |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением КГВВнг(A)-LS 3x150+1x70-1 необходим для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой имеет 3 основных жилы сечением 150 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 70 мм2. Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать надежную работоспособность установленного оборудования.
Значимой способностью образца являются следующие характеристики: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем. Искомый кабель может использоваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГВВнг(A)-LS 3x150+1x70-1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что разрешает обеспечить функционирование по техническим требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в необходимых целях.
В зависимости от заказанной длины КГВВнг(A)-LS 3x150+1x70-1 подготавливается упаковка в наиболее компактную тару для скорой отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой КГВВнг(A)-LS 3x150+1x70-1 имеет расчётную массу - 7764.79 кг/км, максимальный наружный диаметр - 55.9 мм и минимальный радиус изгиба - 279,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВнг(A)-LS 3x150+1x70-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество основных жил
150 - Сечение основных жил (мм2)
1х70 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
7764.79 - Расчетный вес одного километра (кг)
55.9 - Максимальный наружный диаметр (мм)
279,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.