Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВнг(A)-LS /

КГВВнг(A)-LS 2x120+1x35-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВнг(A)-LS 2x120+1x35-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением КГВВнг(A)-LS 2x120+1x35-1 необходим для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока, на номинальном напряжении - 1 кВ. Искомый кабель силовой содержит 2 основных жилы сечением 120 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 35 мм2. Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает достигнуть безотказную производительность установленного оборудования.

Характерной характеристикой этого кабеля (проода) являются следующие параметры: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Указанный кабель может устанавливаться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КГВВнг(A)-LS 2x120+1x35-1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что разрешает обеспечить функционирование по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в необходимых границах.

В зависимости от нужной длины КГВВнг(A)-LS 2x120+1x35-1 делается упаковка в наиболее нужную тару для надежной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой КГВВнг(A)-LS 2x120+1x35-1 имеет расчётную массу - 3938.29 кг/км, максимальный наружный диаметр - 40.13 мм и минимальный радиус изгиба - 200,65 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВнг(A)-LS 2x120+1x35-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности
LS - С низким дымо- газовыделением

2 - Количество основных жил
120 - Сечение основных жил (мм2)
1х35 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
3938.29 - Расчетный вес одного километра (кг)
40.13 - Максимальный наружный диаметр (мм)
200,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота