КГВВнг(A)-LS 2x10+1x4-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВнг(A)-LS 2x10+1x4-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением КГВВнг(A)-LS 2x10+1x4-0.66 разработан для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Рассматриваемый кабель силовой содержит 2 основных жилы сечением 10 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 4 мм2. Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что разрешает добиться долговременную работоспособность установленного оборудования.
Отличительной показателем КПП являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Искомый кабель может протягиваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГВВнг(A)-LS 2x10+1x4-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что говорит о том, что он может добиться результата по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется установленными регламентами в разрешенных в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от нужной длины КГВВнг(A)-LS 2x10+1x4-0.66 производится упаковка в наиболее пригодную тару для будующией транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой КГВВнг(A)-LS 2x10+1x4-0.66 имеет расчётную массу - 505.56 кг/км, максимальный наружный диаметр - 16.89 мм и минимальный радиус изгиба - 84,45 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВнг(A)-LS 2x10+1x4-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество основных жил
10 - Сечение основных жил (мм2)
1х4 - Количество допольнительных жил и их сечение
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
505.56 - Расчетный вес одного километра (кг)
16.89 - Максимальный наружный диаметр (мм)
84,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.