Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВнг(A)-LS /

КГВВнг(A)-LS 27x1-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВнг(A)-LS 27x1-0.66
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВнг(A)-LS 27x1-0.66

Описание:

Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением КГВВнг(A)-LS 27x1-0.66 необходим для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель управления содержит 27 жил сечением 1 мм2 . Жилы состоят из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность получить качественную производительность используемого оборудования.

Неповторимой особенностью образца являются следующие свойства: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Рассматриваемый кабель способен эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия КГВВнг(A)-LS 27x1-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что дает возможность создать условия по законодательной базе. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается законодательной базой в определенных условиях.

В зависимости от прописанной в смете длины КГВВнг(A)-LS 27x1-0.66 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, выборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель управления КГВВнг(A)-LS 27x1-0.66 имеет расчётную массу - 506.65 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.94 мм и минимальный радиус изгиба - 79,7 мм.

Вы можете купить кабель управления КГВВнг(A)-LS 27x1-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности
LS - С низким дымо- газовыделением

27 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
506.65 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.94 - Максимальный наружный диаметр (мм)
79,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота