Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВнг(A)-LS /

КГВВнг(A)-LS 10x4-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВнг(A)-LS 10x4-0.66 Уточнить
590.89
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВнг(A)-LS 10x4-0.66

Описание:

Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением КГВВнг(A)-LS 10x4-0.66 разработан для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель управления имеет 10 жил сечением 4 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что говорит о том, что он может организовать безотказную способность к работе используемого оборудования.

Уникальной показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Данный кабель может укладываться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки изделия КГВВнг(A)-LS 10x4-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что допускает достичь цели по нормативной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в необходимых условиях.

В зависимости от поставленной длины КГВВнг(A)-LS 10x4-0.66 делается упаковка в наиболее безопасную тару для правильной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель управления КГВВнг(A)-LS 10x4-0.66 имеет расчётную массу - 737.79 кг/км, максимальный наружный диаметр - 19.01 мм и минимальный радиус изгиба - 95,05 мм.

Вы можете купить кабель управления КГВВнг(A)-LS 10x4-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности
LS - С низким дымо- газовыделением

10 - Количество жил
4 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
737.79 - Расчетный вес одного километра (кг)
19.01 - Максимальный наружный диаметр (мм)
95,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота