КГВВнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, с обмоткой стеклослюдонитовой лентой по токопроводящим жилам, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, огнестойкий КГВВнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66 разработан для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает добиться стабильную производительность установленного оборудования.
Неповторимой способностью образца являются следующие технические особенности: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Рассматриваемый кабель должен эксплуатироваться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГВВнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что не запрещает достичь цели по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается предъявляемыми требованиями в ограниченных целях.
В зависимости от необходимой длины КГВВнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой КГВВнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66 имеет расчётную массу - 1163.49 кг/км, максимальный наружный диаметр - 24.72 мм и минимальный радиус изгиба - 123,6 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1163.49 - Расчетный вес одного километра (кг)
24.72 - Максимальный наружный диаметр (мм)
123,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.