Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВнг(A)-FRLS /

КГВВнг(A)-FRLS 1x185-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВнг(A)-FRLS 1x185-1 Уточнить
3098.73
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВнг(A)-FRLS 1x185-1

Описание:

Кабель силовой гибкий медный с изоляцией и оболочкой из поливинилхлоридного пластиката, с обмоткой стеклослюдонитовой лентой по токопроводящим жилам, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением, огнестойкий КГВВнг(A)-FRLS 1x185-1 необходим для передачи и распределения электроэнергии в силовых цепях (0,6/1,0 кВ) и цепях контроля и управления на станках и механизмах при напряжении до 660 В переменного тока частоты до 60 Гц или постоянном напряжении до 1000 В, при нестационарной прокладке, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 1 жилу сечением 185 мм2 . Жилы выпускаются из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает организовать качественную способность к работе установленного оборудования.

Специфичной показателем образца являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- газовыделением, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности с низким дымо- и газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации производителем. Искомый кабель может применяться в условиях В, категория размещения 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП КГВВнг(A)-FRLS 1x185-1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что говорит о том, что он может добиться результата по предъявляемым требованиям. Обозначение категории пожарной безопасности устанавливается законодательной базой в определенных в зданиях и сооружениях и прочих.

В зависимости от монтируемой длины КГВВнг(A)-FRLS 1x185-1 осуществляется упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой КГВВнг(A)-FRLS 1x185-1 имеет расчётную массу - 3248.27 кг/км, максимальный наружный диаметр - 39.67 мм и минимальный радиус изгиба - 198,35 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВнг(A)-FRLS 1x185-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
нг - Пониженной пожароопасности
FR - Огнестойкий 
LS - С низким дымо- газовыделением

1 - Количество жил
185 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
3248.27 - Расчетный вес одного километра (кг)
39.67 - Максимальный наружный диаметр (мм)
198,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота