КГВВЭзнг(A)-ХЛ 3x35-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭзнг(A)-ХЛ 3x35-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный КГВВЭзнг(A)-ХЛ 3x35-0.66 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель силовой имеет 3 жилы сечением 35 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что допускает добиться безотказную способность к работе подключенного оборудования.
Не похожей не на что особенностью продукции являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - алюминиевая фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Вышеуказанный кабель может монтироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.
Способ прокладки КПП КГВВЭзнг(A)-ХЛ 3x35-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, что делает создать условия по нормативным документам. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется техническими требованиями в определенных условиях.
В зависимости от заявленной длины КГВВЭзнг(A)-ХЛ 3x35-0.66 делается упаковка в наиболее удобную тару для добротной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой КГВВЭзнг(A)-ХЛ 3x35-0.66 имеет расчётную массу - 1117.09 кг/км, максимальный наружный диаметр - 27.75 мм и минимальный радиус изгиба - 138,75 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВЭзнг(A)-ХЛ 3x35-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1117.09 - Расчетный вес одного километра (кг)
27.75 - Максимальный наружный диаметр (мм)
138,75 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.