Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВЭзнг(A)-ХЛ /

КГВВЭзнг(A)-ХЛ 2x6-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВЭзнг(A)-ХЛ 2x6-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВЭзнг(A)-ХЛ 2x6-0.66

Описание:

Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный КГВВЭзнг(A)-ХЛ 2x6-0.66 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель силовой имеет 2 жилы сечением 6 мм2 . Жилы производятся из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что дает возможность гарантировать качественную способность к работе установленного оборудования.

Уникальной спецификой КПП являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - алюминиевая фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Искомый кабель должен применяться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГВВЭзнг(A)-ХЛ 2x6-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, что говорит о том, что он может создать условия по тех. условиям. Наличие категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в разрешенных участках.

В зависимости от нужной длины КГВВЭзнг(A)-ХЛ 2x6-0.66 осуществляется упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой КГВВЭзнг(A)-ХЛ 2x6-0.66 имеет расчётную массу - 229.82 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.94 мм и минимальный радиус изгиба - 64,7 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВЭзнг(A)-ХЛ 2x6-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
з - Заполнение промежутков между жилами невулканизированной резиновой смесью  
нг - Пониженной пожароопасности 
ХЛ - Хладостойкий

2 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
229.82 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.94 - Максимальный наружный диаметр (мм)
64,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота