Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВЭз-ХЛ /

КГВВЭз-ХЛ 2x16+1x10-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВЭз-ХЛ 2x16+1x10-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный КГВВЭз-ХЛ 2x16+1x10-0.66 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 2 основных жилы сечением 16 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 10 мм2. Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет гарантировать устойчивую способность к работе подключенного оборудования.

Исключительной характеристикой наименования кабеля (провода) являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюминиевая фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Указанный кабель способен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки КПП КГВВЭз-ХЛ 2x16+1x10-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, что позволяет обеспечить функционирование по техническим требованиям.

В зависимости от монтируемой длины КГВВЭз-ХЛ 2x16+1x10-0.66 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для последующей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель силовой КГВВЭз-ХЛ 2x16+1x10-0.66 имеет расчётную массу - 527.73 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.11 мм и минимальный радиус изгиба - 85,55 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВЭз-ХЛ 2x16+1x10-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
з - Заполнение промежутков между жилами невулканизированной резиновой смесью 
ХЛ - Хладостойкий

2 - Количество основных жил
16 - Сечение основных жил (мм2)
1х10 - Количество допольнительных жил и их сечение
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
527.73 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.11 - Максимальный наружный диаметр (мм)
85,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота