Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВЭз-ХЛ /

КГВВЭз-ХЛ 2x120+1x70-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВЭз-ХЛ 2x120+1x70-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный КГВВЭз-ХЛ 2x120+1x70-1 используется для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 2 основных жилы сечением 120 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 70 мм2. Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что не запрещает организовать долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Специфичной особенностью образца являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат, экран - алюминиевая фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Данный кабель способен использоваться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до +50 °С.

Способ прокладки продукции КГВВЭз-ХЛ 2x120+1x70-1: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, что позволяет обеспечить функционирование по техническим требованиям.

В зависимости от поставленной длины КГВВЭз-ХЛ 2x120+1x70-1 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для надежной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, подборе кабельной тары и хранении требуется учитывать, что кабель силовой КГВВЭз-ХЛ 2x120+1x70-1 имеет расчётную массу - 2872.59 кг/км, максимальный наружный диаметр - 29.46 мм и минимальный радиус изгиба - 147,3 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВЭз-ХЛ 2x120+1x70-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
з - Заполнение промежутков между жилами невулканизированной резиновой смесью 
ХЛ - Хладостойкий

2 - Количество основных жил
120 - Сечение основных жил (мм2)
1х70 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
2872.59 - Расчетный вес одного километра (кг)
29.46 - Максимальный наружный диаметр (мм)
147,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота