Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВЭнг(A) /

КГВВЭнг(A) 2x35-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВЭнг(A) 2x35-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВЭнг(A) 2x35-0.66

Описание:

Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, экранированный КГВВЭнг(A) 2x35-0.66 разработан для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 2 жилы сечением 35 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что делает достигнуть долговременную способность к работе эксплуатируемого оборудования.

Отличительной спецификой продукции являются следующие ТТХ: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены заводом. Искомый кабель способен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5 по ГОСТ 15150-69 , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.

Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГВВЭнг(A) 2x35-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, что обеспечивает выполнить задачу по установленным регламентам. Обозначение категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в нужных условиях.

В зависимости от поставленной длины КГВВЭнг(A) 2x35-0.66 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для скорой доставки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель силовой КГВВЭнг(A) 2x35-0.66 имеет расчётную массу - 693.78 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.14 мм и минимальный радиус изгиба - 85,7 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВЭнг(A) 2x35-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке

2 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
693.78 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.14 - Максимальный наружный диаметр (мм)
85,7 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота