КГВВЭнг(A)-ХЛ 3x6+1x2.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭнг(A)-ХЛ 3x6+1x2.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, экранированный КГВВЭнг(A)-ХЛ 3x6+1x2.5-0.66 разработан для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Указанный кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 6 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 2.5 мм2. Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить качественную способность к работе используемого оборудования.
Не стандартной чертой этого кабеля (проода) являются следующие ТТХ: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - алюминиевая фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет установлены производителем. Указанный кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГВВЭнг(A)-ХЛ 3x6+1x2.5-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, что обеспечивает обеспечить работоспособность по государственным стандартам. Указание категории пожарной безопасности определяется государственными стандартами в ограниченных целях.
В зависимости от заявленной длины КГВВЭнг(A)-ХЛ 3x6+1x2.5-0.66 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для правильной перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой КГВВЭнг(A)-ХЛ 3x6+1x2.5-0.66 имеет расчётную массу - 306 кг/км, максимальный наружный диаметр - 14 мм и минимальный радиус изгиба - 70 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВЭнг(A)-ХЛ 3x6+1x2.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество основных жил
6 - Сечение основных жил (мм2)
1х2.5 - Количество допольнительных жил и их сечение
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
306 - Расчетный вес одного километра (кг)
14 - Максимальный наружный диаметр (мм)
70 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.