КГВВЭнг(A)-ХЛ 30x1.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭнг(A)-ХЛ 30x1.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, экранированный КГВВЭнг(A)-ХЛ 30x1.5-0.66 предназначен для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель управления содержит 30 жил сечением 1.5 мм2 . Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что делает обеспечить устойчивую способность к работе используемого оборудования.
Уникальной чертой продукции являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности, экран - алюминиевая фольга, оболочка - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожароопасности. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации изготовителем. Указанный кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, категория размещения 1 и 5, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГВВЭнг(A)-ХЛ 30x1.5-0.66: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, что говорит о том, что он может достичь цели по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативной базом в нужных целях.
В зависимости от указанной в заявке длины КГВВЭнг(A)-ХЛ 30x1.5-0.66 осуществляется упаковка в наиболее подходяющую тару для дальнейшей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, определении кабельной тары и хранении нужно учитывать, что кабель управления КГВВЭнг(A)-ХЛ 30x1.5-0.66 имеет расчётную массу - 594.68 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.71 мм и минимальный радиус изгиба - 93,55 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВВЭнг(A)-ХЛ 30x1.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель30 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
594.68 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.71 - Максимальный наружный диаметр (мм)
93,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.