КГВВЭнг(A)-LSLTx 3x4+1x2.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭнг(A)-LSLTx 3x4+1x2.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экранированный КГВВЭнг(A)-LSLTx 3x4+1x2.5-0.66 используется для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Вышеуказанный кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 4 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 2.5 мм2. Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что допускает достигнуть качественную производительность подключенного оборудования.
Специфичной спецификой изделия являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны заводом. Данный кабель должен укладываться в условиях УХЛ , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки изделия КГВВЭнг(A)-LSLTx 3x4+1x2.5-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что допускает создать условия по законодательной базе. Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется нормативными документами в ограниченных участках.
В зависимости от поставленной длины КГВВЭнг(A)-LSLTx 3x4+1x2.5-0.66 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель силовой КГВВЭнг(A)-LSLTx 3x4+1x2.5-0.66 имеет расчётную массу - 457.51 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.77 мм и минимальный радиус изгиба - 78,85 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВЭнг(A)-LSLTx 3x4+1x2.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество основных жил
4 - Сечение основных жил (мм2)
1х2.5 - Количество допольнительных жил и их сечение
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
457.51 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.77 - Максимальный наружный диаметр (мм)
78,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.