КГВВЭнг(A)-LSLTx 2x6-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭнг(A)-LSLTx 2x6-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экранированный КГВВЭнг(A)-LSLTx 2x6-1 подходит для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой содержит 2 жилы сечением 6 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что позволяет гарантировать качественную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Характерной способностью продукции являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Указанный кабель способен использоваться в условиях УХЛ , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГВВЭнг(A)-LSLTx 2x6-1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что разрешает добиться результата по установленным регламентам. Указание категории пожарной безопасности характерезуется нормативной базом в ограниченных рамках.
В зависимости от заказанной длины КГВВЭнг(A)-LSLTx 2x6-1 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, выборе кабельной тары и хранении требуется иметь ввиду, что кабель силовой КГВВЭнг(A)-LSLTx 2x6-1 имеет расчётную массу - 409.23 кг/км, максимальный наружный диаметр - 15.17 мм и минимальный радиус изгиба - 75,85 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВЭнг(A)-LSLTx 2x6-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
6 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
409.23 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.17 - Максимальный наружный диаметр (мм)
75,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.