КГВВЭнг(A)-LSLTx 10x0.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭнг(A)-LSLTx 10x0.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экранированный КГВВЭнг(A)-LSLTx 10x0.5-0.66 предназначен для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель управления содержит 10 жил сечением 0.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что разрешает обеспечить долговременную работоспособность эксплуатируемого оборудования.
Неповторимой показателем кабельно-проводникового изделия являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы заводом. Этот кабель должен устанавливаться в условиях УХЛ , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГВВЭнг(A)-LSLTx 10x0.5-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что обеспечивает добиться результата по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности регламентируется государственными стандартами в ограниченных участках.
В зависимости от необходимой длины КГВВЭнг(A)-LSLTx 10x0.5-0.66 осуществляется упаковка в наиболее безопасную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель управления КГВВЭнг(A)-LSLTx 10x0.5-0.66 имеет расчётную массу - 241.05 кг/км, максимальный наружный диаметр - 12.33 мм и минимальный радиус изгиба - 61,65 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВВЭнг(A)-LSLTx 10x0.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель10 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
241.05 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.33 - Максимальный наружный диаметр (мм)
61,65 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.