КГВВЭнг(A)-LS 44x2.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭнг(A)-LS 44x2.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением, экранированный КГВВЭнг(A)-LS 44x2.5-0.66 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Выбранный кабель управления имеет 44 жилы сечением 2.5 мм2 . Жилы изготовлены из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что обеспечивает достигнуть устойчивую работоспособность установленного оборудования.
Отличительной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие соответствующие нормативам данные: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Вышеуказанный кабель может применяться в условиях УХЛ и Т, категорий размещения 1 и 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки образца КГВВЭнг(A)-LS 44x2.5-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что дает возможность добиться результата по законодательной базе. Указание категории пожарной безопасности учитывается тех. условиями в требуемых рамках.
В зависимости от необходимой длины КГВВЭнг(A)-LS 44x2.5-0.66 собирается упаковка в наиболее пригодную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления КГВВЭнг(A)-LS 44x2.5-0.66 имеет расчётную массу - 1489.18 кг/км, максимальный наружный диаметр - 31.11 мм и минимальный радиус изгиба - 155,55 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВВЭнг(A)-LS 44x2.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель44 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
1489.18 - Расчетный вес одного километра (кг)
31.11 - Максимальный наружный диаметр (мм)
155,55 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.