Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВЭнг(A)-LS /

КГВВЭнг(A)-LS 3x35-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВЭнг(A)-LS 3x35-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВЭнг(A)-LS 3x35-1

Описание:

Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением, экранированный КГВВЭнг(A)-LS 3x35-1 разработан для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 1 кВ. Данный кабель силовой имеет 3 жилы сечением 35 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что позволяет удовлетворить требования долговременную способность к работе подключенного оборудования.

Исключительной характеристикой данного кабеля являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Искомый кабель способен использоваться в условиях УХЛ и Т, категорий размещения 1 и 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.

Способ прокладки данного кабеля КГВВЭнг(A)-LS 3x35-1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что разрешает добиться результата по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается установленными регламентами в разрешенных участках.

В зависимости от монтируемой длины КГВВЭнг(A)-LS 3x35-1 изготавливается упаковка в наиболее удобную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой КГВВЭнг(A)-LS 3x35-1 имеет расчётную массу - 1483.4 кг/км, максимальный наружный диаметр - 31.49 мм и минимальный радиус изгиба - 157,45 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВЭнг(A)-LS 3x35-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С низким дымо- газовыделением

3 - Количество жил
35 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1483.4 - Расчетный вес одного километра (кг)
31.49 - Максимальный наружный диаметр (мм)
157,45 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота