Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВЭнг(A)-LS /

КГВВЭнг(A)-LS 2x120-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВЭнг(A)-LS 2x120-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВЭнг(A)-LS 2x120-1

Описание:

Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением, экранированный КГВВЭнг(A)-LS 2x120-1 предназначен для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 2 жилы сечением 120 мм2 . Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что допускает удовлетворить требования надежную способность к работе подключенного оборудования.

Не похожей не на что способностью данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Рассматриваемый кабель может монтироваться в условиях УХЛ и Т, категорий размещения 1 и 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.

Способ прокладки данного кабеля КГВВЭнг(A)-LS 2x120-1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что позволяет достичь цели по тех. условиям. Обозначение категории пожарной безопасности характерезуется предъявляемыми требованиями в нужных условиях.

В зависимости от монтируемой длины КГВВЭнг(A)-LS 2x120-1 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что кабель силовой КГВВЭнг(A)-LS 2x120-1 имеет расчётную массу - 3210.53 кг/км, максимальный наружный диаметр - 38.46 мм и минимальный радиус изгиба - 192,3 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВЭнг(A)-LS 2x120-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С низким дымо- газовыделением

2 - Количество жил
120 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
3210.53 - Расчетный вес одного километра (кг)
38.46 - Максимальный наружный диаметр (мм)
192,3 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота