КГВВЭнг(A)-LS 24x1-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭнг(A)-LS 24x1-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением, экранированный КГВВЭнг(A)-LS 24x1-0.66 подходит для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель управления содержит 24 жилы сечением 1 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что не запрещает гарантировать безотказную способность к работе подключенного оборудования.
Неповторимой спецификой продукции являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Рассматриваемый кабель может применяться в условиях УХЛ и Т, категорий размещения 1 и 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) КГВВЭнг(A)-LS 24x1-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что разрешает достичь цели по государственным стандартам. Присутствие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в требуемых диапазонах.
В зависимости от необходимой длины КГВВЭнг(A)-LS 24x1-0.66 делается упаковка в наиболее пригодную тару для последующей перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель управления КГВВЭнг(A)-LS 24x1-0.66 имеет расчётную массу - 543.36 кг/км, максимальный наружный диаметр - 17.12 мм и минимальный радиус изгиба - 85,6 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВВЭнг(A)-LS 24x1-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель24 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
543.36 - Расчетный вес одного километра (кг)
17.12 - Максимальный наружный диаметр (мм)
85,6 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.