Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВЭнг(A)-LS /

КГВВЭнг(A)-LS 14x2.5-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВЭнг(A)-LS 14x2.5-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВЭнг(A)-LS 14x2.5-0.66

Описание:

Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением, экранированный КГВВЭнг(A)-LS 14x2.5-0.66 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Упомянутый кабель управления содержит 14 жил сечением 2.5 мм2 . Жилы производятся из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что не запрещает удовлетворить требования надежную производительность установленного оборудования.

Специфичной спецификой наименования кабеля (провода) являются следующие характеристики: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Вышеуказанный кабель должен укладываться в условиях УХЛ и Т, категорий размещения 1 и 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.

Способ прокладки КПП КГВВЭнг(A)-LS 14x2.5-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что позволяет обеспечить работоспособность по нормативной базе. Указание категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в ограниченных границах.

В зависимости от заявленной длины КГВВЭнг(A)-LS 14x2.5-0.66 подготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При транспортировке, подборе кабельной тары и хранении нужно обратить внимание, что кабель управления КГВВЭнг(A)-LS 14x2.5-0.66 имеет расчётную массу - 654.32 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.5 мм и минимальный радиус изгиба - 92,5 мм.

Вы можете купить кабель управления КГВВЭнг(A)-LS 14x2.5-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке 
LS - С низким дымо- газовыделением

14 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
654.32 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.5 - Максимальный наружный диаметр (мм)
92,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота