КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 3x95+1x50-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 3x95+1x50-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с обмоткой стеклослюдонитовой лентой по токопроводящим жилам, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, огнестойкий, экранированный КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 3x95+1x50-1 разработан для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 1 кВ. Этот кабель силовой содержит 3 основных жилы сечением 95 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 50 мм2. Жилы состоят из первокласного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что не запрещает получить стабильную производительность используемого оборудования.
Отличительной особенностью продукции являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет определены заводом. Указанный кабель должен использоваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5 по ГОСТ 15150-69 , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 3x95+1x50-1: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что говорит о том, что он может добиться результата по предъявляемым требованиям. Указание категории пожарной безопасности прописывается предъявляемыми требованиями в разрешенных рамках.
В зависимости от необходимой длины КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 3x95+1x50-1 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией перевозки ж/д или автомобильным транспортом. При экспедирование, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель силовой КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 3x95+1x50-1 имеет расчётную массу - 4473.08 кг/км, максимальный наружный диаметр - 46.03 мм и минимальный радиус изгиба - 230,15 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 3x95+1x50-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель3 - Количество основных жил
95 - Сечение основных жил (мм2)
1х50 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
4473.08 - Расчетный вес одного километра (кг)
46.03 - Максимальный наружный диаметр (мм)
230,15 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.