КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с обмоткой стеклослюдонитовой лентой по токопроводящим жилам, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, огнестойкий, экранированный КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66 разработан для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель силовой содержит 1 жилу сечением 50 мм2 . Жилы производятся из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что делает получить долговременную работоспособность подключенного оборудования.
Значимой характеристикой кабельно-проводникового изделия являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением и низкой токсичностью продуктов горения. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Искомый кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5 по ГОСТ 15150-69 , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки этого кабеля (проода) КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что допускает обеспечить работоспособность по законодательной базе. Наличие категории пожарной безопасности определяется нормативной базом в определенных границах.
В зависимости от заявленной длины КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66 делается упаковка в наиболее компактную тару для добротной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перемещении, выборе кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66 имеет расчётную массу - 943.18 кг/км, максимальный наружный диаметр - 23.3 мм и минимальный радиус изгиба - 116,5 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВЭнг(A)-FRLSLTx 1x50-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель1 - Количество жил
50 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
943.18 - Расчетный вес одного километра (кг)
23.3 - Максимальный наружный диаметр (мм)
116,5 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.