КГВВЭнг(A)-FRLS 2x10+1x4-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭнг(A)-FRLS 2x10+1x4-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, с обмоткой стеклослюдонитовой лентой по токопроводящим жилам, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с низким дымо- газовыделением, огнестойкий, экранированный КГВВЭнг(A)-FRLS 2x10+1x4-0.66 подходит для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель силовой содержит 2 основных жилы сечением 10 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 4 мм2. Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что позволяет достигнуть устойчивую работоспособность подключенного оборудования.
Уникальной показателем образца являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат пониженной пожароопасности, с низким дымо- газовыделением. Кроме того требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы производителем. Вышеуказанный кабель способен монтироваться в условиях УХЛ, категория размещения 1, 5 по ГОСТ 15150-69 , в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки кабельно-проводникового изделия КГВВЭнг(A)-FRLS 2x10+1x4-0.66: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях и сооружениях, а также для прокладки вне гермозоны АС, что разрешает обеспечить работоспособность по тех. условиям. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается нормативными документами в необходимых условиях.
В зависимости от заявленной длины КГВВЭнг(A)-FRLS 2x10+1x4-0.66 осуществляется упаковка в наиболее пригодную тару для правильной транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, определении кабельной тары и хранении необходимо знать, что кабель силовой КГВВЭнг(A)-FRLS 2x10+1x4-0.66 имеет расчётную массу - 592.34 кг/км, максимальный наружный диаметр - 18.99 мм и минимальный радиус изгиба - 94,95 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВЭнг(A)-FRLS 2x10+1x4-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество основных жил
10 - Сечение основных жил (мм2)
1х4 - Количество допольнительных жил и их сечение
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
592.34 - Расчетный вес одного километра (кг)
18.99 - Максимальный наружный диаметр (мм)
94,95 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.