Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВЭ-ХЛ /

КГВВЭ-ХЛ 5x240-1

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВЭ-ХЛ 5x240-1 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

КГВВЭ-ХЛ 5x240-1

Описание:

Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, в холодостойком исполнении КГВВЭ-ХЛ 5x240-1 необходим для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 1 кВ. Вышеуказанный кабель силовой имеет 5 жил сечением 240 мм2 . Жилы выпускаются из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что обеспечивает резюмировать устойчивую производительность установленного оборудования.

Не стандартной характеристикой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет заданы изготовителем. Искомый кабель должен устанавливаться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.

Способ прокладки данного кабеля КГВВЭ-ХЛ 5x240-1: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, что обеспечивает обеспечить работоспособность по нормативной базе.

В зависимости от монтируемой длины КГВВЭ-ХЛ 5x240-1 подготавливается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для последующей погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При отправке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой КГВВЭ-ХЛ 5x240-1 имеет расчётную массу - 11210.27 кг/км, максимальный наружный диаметр - 71.04 мм и минимальный радиус изгиба - 355,2 мм.

Вы можете купить кабель силовой КГВВЭ-ХЛ 5x240-1 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель 
Г - Гибкий 
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката 
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката 
Э - Экранированный 
ХЛ - Климатическое исполнение - для холодного климата

5 - Количество жил
240 - Сечение жил (мм2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
11210.27 - Расчетный вес одного километра (кг)
71.04 - Максимальный наружный диаметр (мм)
355,2 - Минимальный радиус изгиба (мм)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота