КГВВЭ-ХЛ 2x95+1x35-1
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВЭ-ХЛ 2x95+1x35-1 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката, экранированный, в холодостойком исполнении КГВВЭ-ХЛ 2x95+1x35-1 подходит для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частотой до 60 Гц. Кабели могут эксплуатироваться при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока соответственно, на номинальном напряжении - 1 кВ. Рассматриваемый кабель силовой имеет 2 основных жилы сечением 95 мм2 и 1 дополнительную жилу сечением 35 мм2. Жилы изготовлены из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что допускает обеспечить надежную производительность используемого оборудования.
Не похожей не на что характеристикой изделия являются следующие свойства: изоляция жил - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости, экран - алюминиевая фольга, оболочка - ПВХ пластикат, повышенной морозостойкости. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет указаны изготовителем. Вышеуказанный кабель может эксплуатироваться в условиях ХЛ, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до 50 °С.
Способ прокладки изделия КГВВЭ-ХЛ 2x95+1x35-1: для прокладки на воздухе при условии обеспечения дополнительных мер по защите от воздействия солнечного излучения, что обеспечивает обеспечить работоспособность по нормативной базе.
В зависимости от необходимой длины КГВВЭ-ХЛ 2x95+1x35-1 производится упаковка в наиболее целесообразную тару для дальнейшей доставки ж/д или автомобильным транспортом. При погрузке, подборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой КГВВЭ-ХЛ 2x95+1x35-1 имеет расчётную массу - 1911.57 кг/км, максимальный наружный диаметр - 34.47 мм и минимальный радиус изгиба - 172,35 мм.
Вы можете купить кабель силовой КГВВЭ-ХЛ 2x95+1x35-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество основных жил
95 - Сечение основных жил (мм2)
1х35 - Количество допольнительных жил и их сечение
1 - Номинальное напряжение (кВ)
1911.57 - Расчетный вес одного километра (кг)
34.47 - Максимальный наружный диаметр (мм)
172,35 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.