КГВВ-ХЛ 7x1-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВ-ХЛ 7x1-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:
Кабель гибкий медный с изоляцией и оболочкой из холодостойкого поливинилхлоридного пластиката, в холодостойком исполнении КГВВ-ХЛ 7x1-0.66 подходит для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частоты до 60 Гц или при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель управления содержит 7 жил сечением 1 мм2 . Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4, 5 по ГОСТ 22483 - 2012, что позволяет получить устойчивую работоспособность используемого оборудования.
Не стандартной спецификой данного кабеля являются следующие значения: изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости, оболочка - поливинилхлоридный пластикат повышенной холодостойкости. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 30 лет прописаны в документации заводом. Искомый кабель должен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 1, в допустимых температурных диапазонах от -60 °С до +50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КГВВ-ХЛ 7x1-0.66: для одиночной прокладки в кабельных линиях и выполнения цепей питания токоприемников, расположенных в помещениях, что обеспечивает обеспечить работоспособность по техническим требованиям.
В зависимости от необходимой длины КГВВ-ХЛ 7x1-0.66 собирается упаковка в наиболее безопасную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом. При доставке, подборе кабельной тары и хранении необходимо обратить внимание, что кабель управления КГВВ-ХЛ 7x1-0.66 имеет расчётную массу - 168.1 кг/км, максимальный наружный диаметр - 11.4 мм и минимальный радиус изгиба - 57 мм.
Вы можете купить кабель управления КГВВ-ХЛ 7x1-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель7 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
168.1 - Расчетный вес одного километра (кг)
11.4 - Максимальный наружный диаметр (мм)
57 - Минимальный радиус изгиба (мм)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.