Поставка кабелей гибких различного назначения отечественного производства
Кабель гибкий
+7 (499) 110-97-82

Кабель силовой с изоляцией из ПВХ / КГВВ-Пнг(A) /

КГВВ-Пнг(A) 2x1-0.66

Наименование Наличие, м Цена, руб Кол-во, м
КГВВ-Пнг(A) 2x1-0.66 Уточнить
Уточнить
* Точное количество в наличии уточняйте у менеджера или при оформлении заказа
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы

Описание:

Кабель плоский гибкий силовой с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А КГВВ-Пнг(A) 2x1-0.66 используется для электропитания подвижных подъемно-транспортных, погрузочно-разгрузочных механизмов на напряжение до 380/660 В включительно переменного тока частотой 50 Гц или 500 В постоянного тока., на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Этот кабель силовой имеет 2 жилы сечением 1 мм2 . Жилы состоят из качественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что не запрещает прийти к безотказную работоспособность эксплуатируемого оборудования.

Уникальной спецификой изделия являются следующие технические особенности: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной горючести, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести. Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы исчисляется с даты изготовления кабелей, не менее 30 лет определены изготовителем. Упомянутый кабель должен монтироваться в условиях УХЛ 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С. Длительно допустимая температура нагрева жил кабелей при эксплуатации: +70°С.

Способ прокладки КПП КГВВ-Пнг(A) 2x1-0.66: кабели подходят для групповой прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях с повышенной влажностью, без искусственного регулирования климатических условий, что делает создать условия по нормативной базе. Присутствие категории пожарной безопасности учитывается нормативной базом в ограниченных границах.

В зависимости от требуемой длины КГВВ-Пнг(A) 2x1-0.66 делается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной отправки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой КГВВ-Пнг(A) 2x1-0.66 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.

Вы можете купить кабель силовой КГВВ-Пнг(A) 2x1-0.66 по ценам производителя.


Технические характеристики:

К - Кабель
Г - Гибкий
В - Изоляция жил из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести
В - Оболочка из поливинилхлоридного пластиката пониженной горючести 
П - Плоский, жилы расположены в одной плоскости параллельно друг другу
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке

2 - Количество жил
1 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)

* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.

Уточнить наличи и цену

E-mail *:
Телефон:
Вопрос:
Код *:Защита от робота