КГВВ-Пнг(A)-LS 2x0.5-0.66
Наименование | Наличие, м | Цена, руб | Кол-во, м |
КГВВ-Пнг(A)-LS 2x0.5-0.66 | Уточнить | Уточнить |
** Цена указана ориентировочная, при оформлении заказа уточняйте о скидках и других условиях работы
Описание:
Кабель плоский гибкий силовой с изоляцией и оболочкой из ПВХ пластиката пониженной горючести, не распространяющий горение при групповой прокладке по категории А, с пониженным дымо- и газовыделением КГВВ-Пнг(A)-LS 2x0.5-0.66 предназначен для электропитания подвижных подъемно-транспортных, погрузочно-разгрузочных механизмов на напряжение до 380/660 В включительно переменного тока частотой 50 Гц или 500 В постоянного тока, на номинальном напряжении - 0.66 кВ. Искомый кабель силовой содержит 2 жилы сечением 0.5 мм2 . Жилы выпускаются из высококачественного материала – медь, класс гибкости жилы - 4 или 5, что говорит о том, что он может прийти к долговременную производительность подключенного оборудования.
Отличительной показателем наименования кабеля (провода) являются следующие параметры: изоляция жил - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным дымо- и газовыделением, оболочка - ПВХ пластикат пониженной горючести, с пониженным дымо- и газовыделением. Так же требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы исчисляется с даты изготовления кабелей, не менее 30 лет определены изготовителем. Данный кабель должен монтироваться в условиях УХЛ 5, в допустимых температурных диапазонах от -50°С до +50°С. Длительно допустимая температура нагрева жил кабелей при эксплуатации: +70°С.
Способ прокладки КПП КГВВ-Пнг(A)-LS 2x0.5-0.66: кабели подходят для групповой прокладки в кабельных сооружениях и производственных помещениях с повышенной влажностью, без искусственного регулирования климатических условий, что обеспечивает добиться результата по государственным стандартам. Наличие категории пожарной безопасности устанавливается нормативными документами в ограниченных условиях.
В зависимости от требуемой длины КГВВ-Пнг(A)-LS 2x0.5-0.66 собирается упаковка в наиболее способную обеспечить целестность тару для добротной погрузки ж/д или автомобильным транспортом. При перевозке, подборе кабельной тары и хранении нужно знать, что кабель силовой КГВВ-Пнг(A)-LS 2x0.5-0.66 имеет расчётную массу, максимальный наружный диаметр и минимальный радиус изгиба.
Вы можете купить кабель силовой КГВВ-Пнг(A)-LS 2x0.5-0.66 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель2 - Количество жил
0.5 - Сечение жил (мм2)
0.66 - Номинальное напряжение (кВ)
* Данные характеристики являются справочными и фактически могут отличатся.